"Все турагенства и кинофильмы врут, Индию пересказать нельзя. В этом смысле я тоже вру, потому что могу изложить только свою "психическую правду" об Индии. У вас она все равно будет другая.
Индия не потрясла меня, она меня раздавила..."

М.Арбатова "Дегустация Индии"

Джаннат-сити* - название обещает райскую жизнь, и ее можно достичь, но лишь пройдя через семь кругов ада. Город полон ярких красок, шумных тусовок, огней, дорогих ресторанов и бутиков. Здесь постоянно кипит жизнь, тусуются крупные бизнесмены, продюсеры, режиссеры, модельеры, кинозвезды...
Но есть другая жизнь... Юные девушки и парни, приехавшие из провинции, мечтающие попасть на подиум, на экран, на большую сцену... Их судьба непредсказуема... но их задача сделать все чтобы попасть туда, в элиту...
А там уже кому как повезет. Кто-то попадет на конкурс и вытащит свой счастливый билет, кому-то придется подниматься медленно, кто-то закрутит роман с продюсером, а кто-то пойдет на убийство или шантаж...
А на верхушке свои заморочки... там не так просто, как кажется... за свое место под солнцем надо бороться постоянно. Кого-то забывают, кого-то вытесняют более молодые и успешные, кто-то сам спивается в поисках вдохновения...
А какой путь выберешь ты?

* название города вымышленное.